|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5634
юристa
73261
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Магнитогорск
Татьяна
11.03.2015 в 21:56
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 3

Изменение суммы иска - Татьяна, г. Магнитогорск

Исковое заявление о компенсации морального вреда мной было подано в сентябре прошлого года. Пока шел процесс, рост инфляции обесценил предъявленную сумму почти на 30%. Могу ли я на очередном заседании суда заявить об изменении суммы иска в связи с инфляцией, или надо для этого какие-то особые условия?

номер вопроса №6284058
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Заявление о компенсации морального вреда, Исковое заявление о компенсации, Изменение суммы иска,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4 756 | ответов: 15 601

    Здравствуйте Татьяна!

    Вы вправе увеличить сумму иска.

    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы