Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон, г. Казань
11.03.2015 22:00
Россия, г. Казань | Вопросов: 3

В 2006 ом году соседка дала устное согласие на проведение надземного газопровода от магистральной трубы проходящей по ее

участку, до моей бани, примерно 8 метров, в этом же году она подала в суд на то что подключение было незаконно, суд встал на ее сторону хотя у меня есть прораб который лично спрашивал ее можно или нет так же его вызывали в суд где он давал показания, сейчас я подал жалобу в верховный суд насколько законно решение судьи первой инстанции? И как мне действовать дальше.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6284079
прочитан 6 раз
В 2006 ом году соседка дала устное согласие на проведение надземного газопровода от магистральной трубы проходящей по ее участку,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 951 | ответов: 183 914
    из команды «Удача»
    11.03.2015 22:02

    и как мне действовать дальше

    ---Антон. это бесполезный труд

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Зуев Михаил Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 408 | ответов: 2 143
    12.03.2015 10:49

    Антон обратитесь очно с документами, думаете можно не видя документов дать какой-либо прогноз

    __
    С УВАЖЕНИЕМ, ЧЛЕН АССОЦИАЦИИ ЮРИСТОВ РОССИИ МИХАИЛ ЗУЕВ. ТЕЛ. 8 950 311 17 27.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

193 онлайн
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1997
ответов: 6511
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2375
ответов: 5033
Консультация
Захарова Анастасия Сергеевна
•на сайте
Захарова А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 672
ответов: 1628
Консультация
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11138
ответов: 29661
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11