Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В чем дело? Зачем заставляют менять электросчетчики?

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
11.03.2015 в 22:00

Нигде не нашла в Федеральный закон Российской Федерации от 23 ноября 2009 г. N 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» об обязательной поверке энергосчетчиков - как по счетчикам по воде. В чем дело? Зачем заставляют менять электросчетчики? Какая тут правовая основа? Или просто - бизнес...

номер вопроса №6284080
прочитан 164 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    11.03.2015 22:14
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    http://base.garant.ru/12171109/ вот тут он, можете посмотреть.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Федеральный закон Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ где и в каком регионе это закон действует (первый
читать ответы (1)
В Федеральном законе Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ Об образовании в Российской Федерации не прописаны
читать ответы (1)
В связи с Федеральным законом РФ от 14 октября 2014 г. N 307-ФЗ, а точнее Ст. 27.9. пункт 2 КоАП Досмотр транспортного
читать ответы (1)
Федеральный закон РФ от 23.11.2009 № 261-ФЗ говорит о необходимости оснащения домов приборами учёта. Имеет ли право УЖКХ
читать ответы (1)
Можно ли открыть клуб любителей кальяна и будет ли это попадать под запреты ФЗ РФ от 23 февраля 2013 г. № 15-ФЗ Об охране
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение