Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 867 219
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей александрович, г. Энгельс
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 1

Может ли застройщик сломав всю улицу оставить несколько домов, законно ли это, и как с этим бороться.

номер вопроса №6284081
прочитан 10 раз
Может ли застройщик сломав всю улицу оставить несколько домов, законно ли это, и как с этим бороться.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111