Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 331Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Зановский, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В течении какого срока после увольнения с работы работодатель должен вернуть

трудовую и сделать полный расчет по зарплате?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6284085
прочитан 29 раз
В течении какого срока после увольнения с работы работодатель должен вернуть

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Синицын Юрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 105 | ответов: 274
    11.03.2015 22:01

    Здравствуйте!!!

    В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 настоящего Кодекса. (84.1 ТК РФ)

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18569 | ответов: 57244
    11.03.2015 22:03

    Здравствуйте! Трудовую книжку и расчет при увольнении работодатель обязан произвести в день увольнения.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3672
ответов: 13356
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5198
ответов: 17629
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1597
ответов: 5571
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2987
ответов: 8632
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Увольнение"юристы из города Москва по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос