Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сергей Зановский, г. Москва
Сергей Зановский
11.03.2015 в 22:00
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

В течении какого срока после увольнения с работы работодатель должен вернуть трудовую и сделать полный расчет по зарплате

В течении какого срока после увольнения с работы работодатель должен вернуть трудовую и сделать полный расчет по зарплате?

номер вопроса №6284085
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Синицын Юрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 108 | ответов: 279

    Здравствуйте!!!

    В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 настоящего Кодекса. (84.1 ТК РФ)

    Синицын Юрий Александрович
    Юрист Онлай
    Конт. тел.+7 929 777-16-16
    Сайт: http://yuristonline.usluga.me
    Группа Вконтакте: https://vk.com/yuristonline64
    Вам помог ответ?
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Трудовую книжку и расчет при увольнении работодатель обязан произвести в день увольнения.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение