|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
Николай
01.09.2008 в 10:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 3274
Тема вопроса: Проценты за пользование денежными средствами Выплата по каско

Страховой выплатой называют

08.08.08 были поданы все документы на выплату страхового возмещения. Решения нет и СК не называет срок ответа, мотивируя тем, что решение принимается в Москве и предлагает мне самой звонить в Москву и решать вопрос самостоятельно. Насколько правомочны действия СК и какие меры можно принять для разрешения этой ситуации.

номер вопроса №628410
прочитан 77 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Долгобаев Артем Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 77 | ответов: 710

    Вы вправе провести самостоятельно оценку ущерба и обратиться в суд.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Андреева Ирина Евгеньевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 228 | ответов: 755

    Если правилами страхования не предусмотрен срок выплаты страхового возмещения, вы вправе руководствуясь ст. 314 ГК РФ преъдявить требование о выплате в течение 7 дней. В случае просрочки, подлежит уплате сумма процентов за пользование денежными средствами.

    +7-921-353-23-68 оплата услуг возможна после получения положительного результата!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение