Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Налогообложение автомобиля

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
11.03.2015 в 22:04

Помогите по вопросу о налогообложении автомобиля. В 2012 г. Принадлежащий мне автомобиль был похищен, о чем есть все документы из милиции. Налоговая инспекция, однако, начисляет мне ежегодно на нее налог, мотивируя тем, что налог на собственность, даже похищенную, надо платить. Документ из полиции о том, что авто находится в розыске я ежегодно предоставляю в налоговую. По мнению налоговой, единственный способ избежать налогообложения - снять автомобиль с учета. Так ли это?

номер вопроса №6284104
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    11.03.2015 22:06
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Здравствуйте, Да, это так.

    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Москва
    11.03.2015 в 22:04
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2012 г. провёл водопровод в дом документы все есть, в декабре 2015 поставил счётчик хочу подать заевление на опломбировку
читать ответы (1)
В 2012 г. у меня был суд по вопросу предоставления освободившейся комнаты в нашем крыле дома барачного типа ао ст.51 ЖК.
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста. Я продал автомобиль в 2009 г по натариальной расписке, за 150000 т. р.Должник обязывался выплатить
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста по вопросу о полярках. В детстве проживал с родителями в г.Норильск (РКС) 9 лет. В 1984 г переехали
читать ответы (1)
Купил в 2012 году магнитолу, в 2015 её украли из авто. Все документы есть а вот чек и товарную накладную потерял. Позвонил
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение