Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 697 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лепилин Денис ЮрьевичОкулова Ирина ВладимировнаКузин Евгений ИгоревичРоманцова Татьяна НиколаевнаСеменов Андрей ФедоровичАбраменко Александр ЮрьевичБельдяева Наталья АлександровнаЛапина Татьяна Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Краснодар
11.03.2015 22:04
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Могут ли судебные приставы описать имущество по месту временной прописки должника?

Вопрос от безработного номер вопроса №6284107
прочитан 137 раз
Могут ли судебные приставы описать имущество по месту временной прописки должника?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43617 | ответов: 150307
    11.03.2015 22:05

    Если это его имущество, то могут. Чужое - не могут.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Алексей, г. Краснодар
11.03.2015 22:09
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

А как надо будет доказывать что это чужое имущество?

номер вопроса №6284158
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43617 | ответов: 150307
    11.03.2015 22:11

    Документы могут быть, можно договор с кем-нибудь сделать, могут быть свидетели.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94592 | ответов: 281213
    11.03.2015 22:18

    Здравствуйте! Да, придется к сожалению доказать данный факт.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
Алексей, г. Краснодар
11.03.2015 22:16
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

А какое имущество приставы не имеют права описывать?

номер вопроса №6284200
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43617 | ответов: 150307
    11.03.2015 22:17

    Перечень указан в ст. 446 ГПК РФ

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Похожие вопросы:

Задать вопрос