Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Краснодар
11.03.2015 22:04
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Могут ли судебные приставы описать имущество по месту временной прописки должника?

Вопрос от безработного номер вопроса №6284107
прочитан 138 раз
Могут ли судебные приставы описать имущество по месту временной прописки должника?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 281 | ответов: 154 216
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 22:05

    Если это его имущество, то могут. Чужое - не могут.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Алексей, г. Краснодар
11.03.2015 22:09
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

А как надо будет доказывать что это чужое имущество?

номер вопроса №6284158
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 281 | ответов: 154 216
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 22:11

    Документы могут быть, можно договор с кем-нибудь сделать, могут быть свидетели.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 266 | ответов: 290 418
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 22:18

    Здравствуйте! Да, придется к сожалению доказать данный факт.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
Алексей, г. Краснодар
11.03.2015 22:16
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

А какое имущество приставы не имеют права описывать?

номер вопроса №6284200
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 281 | ответов: 154 216
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 22:17

    Перечень указан в ст. 446 ГПК РФ

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11