Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 657 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Каравайцева Елена АлександрованаАртёменко Иван АлександровичМалых Андрей АркадьевичПетров Владимир АнатольевичРазборов  Андрей ВикторовичСинихин Артур ЭдуардовичГабербуш Сергей ВладимировичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Сиракович, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 13

Не могу в договоре найти дату сдачи дома от застройщика. Если нет даты правильно

ли я понимаю что с них ничего не смогу взять. Или это как то регулируется законом?

номер вопроса №6284124
прочитан 8 раз
Не могу в договоре найти дату сдачи дома от застройщика. Если нет даты правильно

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кузьминых Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Темрюк | отзывов: 6325 | ответов: 22212
    11.03.2015 22:07

    Должна быть ищите.

    __
    Остались вопросы, пишите на электронку - 1955@ekat-urist.ru
    или звоните - 8-918-491-70-93
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94860 | ответов: 281708
    11.03.2015 22:07

    Здравствуйте! дата должна быть определена в проектной документации застройщика согласно ФЗ РФ №214-ФЗ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Кузнецов Александр Сергеевич
•на сайте
Кузнецов А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 299
ответов: 963
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15624
ответов: 41544
Консультация
Синихин Артур Эдуардович
•на сайте
Синихин А.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 181
ответов: 487
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Административное право"юристы из города Краснодар по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос