Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Статья 228

Сергей Сергеевич, г. Тула
11.03.2015 в 22:08

В какие органы мне можно обратиться после приговора суда, для торо чтобы тщательней разобрал мое уголовное дело по ст.228, т.к.органы власти и выше стоящие судебные инстанции мне отказывают о просмотре моих жалоб, заявлений, довыдов и не беркт во внимание мои доказательства, которые на самрм деле есть. С уважением Сергей.

номер вопроса №6284125
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.03.2015 22:17
    отзывов: 119 735 Личная консультация
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть решение суда+приставы вроде бы работают но выплат добиться не могу и уголовное дело по ст.157 тоже не возбуждают
читать ответы (1)
На меня завели уголовное дело по ст.228 и объявили в федеральный розыск в г.Нижний Тагил но я проживаю в г.Оренбурге. Но
читать ответы (1)
Как доказать, что не причастна к ст. 160 УК РФ, в какие органы мне можно обратиться кроме адвоката? Заранее спасибо за
читать ответы (1)
В какие суды еще можно обратиться после районого и областного? Какая очередность обращения и какая самая последняя
читать ответы (1)
У меня возникла очень сложная ситуация. На меня завели уголовное дело по ст 228. Дело в том что мой знакомый попросил
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение