Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 549

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Астрахань
13.03.2015 20:03
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Хотелось узнать, какие мои шаги вступления в наследство по завещанию в Израиле

, если я гражданка России?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6284133
прочитан 16 раз
Хотелось узнать, какие мои шаги вступления в наследство по завещанию в Израиле

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Татьяна, г. Астрахань
13.03.2015 20:14
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Спасибо,за быстрый ответ!Пожалуйста,подскажите ещё.Я должна обратиться к нотариусу в Израиле,у которого было составленно завещание(этот же нотариус является распорядителем наследства).Через какое время необходимо это сделать и какое время может занять оформление наследства. Сколько денег нужно иметь.

номер вопроса №6302194
  • Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 16471 | ответов: 54201
    14.03.2015 01:49

    Вам ответили, что нужен юрист со знанием Израильского законодательства. А мы - российские юристы

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Евглевская Татьяна Анатольевна
•на сайте
Евглевская Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3969
ответов: 12573
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34557
ответов: 106507
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1396
ответов: 3946
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 617
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Астрахань по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос