Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Денежные средства были получены без моего ведома и потрачены не знаю куда.

Марина васильевна, г. Краснодар
Марина васильевна Россия, г. Краснодар
11.03.2015 в 22:07

Мой бывший муж отбывает наказание в ИК общего режима - 3 года, сегодня мне пришла смс, что приедут приставы описывать имущество в доме, где я являюсь собственником, могу я их не пустить в дом, а предъявить им решение об расторжении брака и решение приговора бывшего мужа, он является должником перед коммерческим банком. Денежные средства были получены без моего ведома и потрачены не знаю куда.

номер вопроса №6284134
прочитан 32 разa
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    11.03.2015 22:11
    отзывов: 19 886 Личная консультация

    Можете предъявить, поясните, что муж находится в ИК, пусть направляют удержание на доход.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Марина васильевна Россия, г. Краснодар
    11.03.2015 в 22:07
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж отбывает наказание в ик строгого режима статья 105 часть 1 срок 8 лет отбыл 3 года. Возможно ли перевести его в
читать ответы (1)
Мой молодой человек является осужденным и отбывает наказания в ИК общего режима. Он имеет 3 группу психической инвалидности
читать ответы (1)
Мой муж, отбывает наказание в колонии общего режима, по статье 162 ч 2, слышали, что с марта месяца, вышли поправки,
читать ответы (1)
Мой муж отбывает наказание в ИК строгого режима по статье 158 ч.2 сроком на 3 года и 6 месяцев, отсидел уже 2/3 срока,
читать ответы (1)
Мой гражданский муж отбывает наказание в ИК строгого режима по статье 166 ст. часть 1 и должен выплатить материальный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение