Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Купила подержанную машину, сколько можно ездить без техосмотра?

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
01.09.2008 в 10:35

Купила подержанную машину, сколько можно ездить без техосмотра? И, Что нужно, чтобы его пройти.

номер вопроса №628415
прочитан 823 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    01.09.2008 13:37
    отзывов: 20 Личная консультация

    30 дней с момента регистрации транспортного средства в ГИБДД.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько можно ездить без полиса ОСАГО на автомобиле купленном не в автосалоне а у частного лица по прямому договору к.п
читать ответы (1)
Сколько можно ездить без карты водителя по закону, если можно ссылку или номер закона. Карта на ремонте.
читать ответы (1)
Купил подержанную машину в салоне. Через полгода оказалось, что она находится в залоге у банка: под нее взят кредит, а
читать ответы (1)
Сколько можно ездить без ОСАГО после покупки авто?
читать ответы (1)
Сколько можно ездить без растаможки на украинских транзитных номерах в белоруссии.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение