Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 716

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон, г. Челябинск
11.03.2015 22:11
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Что грозит человеку, по Российскому законодательству, если он украл 6000 рублей.

Была украдена карта у меня и сняты деньги через банкомат. Знаю кто. но обращатся боюсь, могут же посадить?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6284162
прочитан 2 разa
Что грозит человеку, по Российскому законодательству, если он украл 6000 рублей.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94985 | ответов: 281931
    11.03.2015 22:12

    Здравствуйте! срок по ст.158 УК РФ

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Это лучший ответ
    Фирма Общественное Объединение Потребителей "ПотребДозор"
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 178 | ответов: 683
    11.03.2015 22:15

    В данном случае имеется состав преступления, предусмотренныс ч 1 т. 158 УК РФ. Вы можете подать заявление, а затем, в полиции/суде заявить о прекращении угол. дела в связи с примирением сторон ( ст. 25 УПК). И виновник вернет деньги и оплатит Вам любую сумму и не сядет

    __
    НО ООП "ПотребДозор" +7 (383) 3818091
    Защита прав потребителей
    Ваши права - наши обязанности ©

Похожие вопросы:

Задать вопрос