|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Льготам и компенсациям
5552
юристов
75227
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
., г. Москва
.
11.03.2015 в 22:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 3
Тема вопроса: Занятость населения

Компенсация при сокращении - ., г. Москва

Проясните, пожалуйста, сложившуюся ситуацию. Меня (и ряд сотрудников нашего мед. учреждения) уведомили о сокращении должности с 15 июня. Я продолжаю исполнять свои должностные обязанности.

Пожалуйста, расскажите: когда мне надо обратиться на биржу и какие выплаты мне положены? Мои денежные выплаты, которые я получу до 15 июня являются зарплатой или они уже являются компенсацией при сокращении?

Заранее благодарю Вас.

номер вопроса №6284191
прочитан 13 раз
Теги: Занятость населения, Должностные обязанности, Размер пособия,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 372 | ответов: 325 049

    Здравствуйте! Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы