Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

НО проблема в том что судебные приставы не могут вручить ему повестку.

Ирина, г. Тольятти
Ирина Россия, г. Тольятти
01.09.2008 в 10:42

Хочу лишить родительских прав бывшего мужа. Алименты не получаю 6 месяцев. НО проблема в том что судебные приставы не могут вручить ему повестку. А он всячестки пытается ее не брать. Т е ничего незнаю про алименты. Как мне быть?

номер вопроса №628420
прочитан 33 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    01.09.2008 10:53
    отзывов: 1 589 Личная консультация

    Ирина, попробуйте отправить ему телеграмму с уведомлением от имени приставов. Как правило, довольно действенная мера.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    01.09.2008 10:53
    отзывов: 9 502 Личная консультация

    Уважаемая, Ирина! Если кроме того, что Ваш бывший муж не платит алименты в течение шести месяцев, да еще о которых он не знает, у Вас нет больше никаких аргументов, то боюсь этого очень мало, для принятия судом такого серьезного решения, как лишение родительских прав...

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу лишить родительских прав бывшего мужа, он год как находится в колонии строгого режима сроком на 8 лет по ст. 228.
читать ответы (1)
Хочу лишить родительских прав БМ.В разводе около 10 лет. С дочерью БМ ни разу не общался. 1) Есть справка о задолжности
читать ответы (1)
Хочу лишить родительских прав бывшего мужа. В браке не состоим больше года, не проживаем вместе больше двух лет. За два
читать ответы (1)
Хочу лишить родительских прав бывшего мужа. В 08.11. 2011 года были разведены. За год прожитый вместе отец ребенка участвовал
читать ответы (1)
Хочу лишить родительских прав бывшего мужа. Никто не знает где он, мои действия? В прокуратуру нужно писать?
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение