Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько мне положено отпуска перед отпуском по беременности и родам?

Ирина, г. Калач
Ирина Россия, г. Калач
11.03.2015 в 22:18

Сколько мне положено отпуска перед отпуском по беременности и родам? Если в декрет 20 апреля 2015. Устроилась на работу 28 декабря 2013. первый отпуск отгуляла в июне 2014 две недели и в сентябре 2014 две недели. В отделе кадров говорят 5 дней положено отпускных.

номер вопроса №6284222
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    11.03.2015 22:19
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! По закону все 28 дней можете взять

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заявление на отпуск, перед больничным по беременности и родам, обязательно писать за две недели?
читать ответы (1)
Пож могу ли я взять отпуск перед больничным по беременности и родам в количестве 44 дня? работаю в хмао - 28 основной+16
читать ответы (1)
Могу ли я взять очередной отпуск перед больничным по беременности и родам?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, как будут рассчитывать больничный по беременности и родам, если в 2012 году я не работала с января по
читать ответы (1)
Я в мае иду в отпуск по беременности и родам. В декрет иду в первый раз. Какие два года будут взяты для расчета? И могу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение