Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 658 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сивцева Наталья ИвановнаХолодилова Ирина ВладимировнаСушков Максим ВячеславовичНемиров Олег ВалерьевичАстафьева Наталья ВладимировнаФёдорова Ольга АнатольевнаСармина Елена АлександровнаИсматуллаев Закир Рахматуллаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежа валеева, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 14

Господа и дамы адвокаты! Подчти три года назад я попросила подругу занять денег.

Но ей самой нужны били деньги. И она попросила на ее паспорт взять кредит. Сама она не могла так как стеснялась своего глаза (алергия была и глащ расплыл (.я согласилась и пошли мы с ней в банк. Она ждала на улице. И мне на ее паспорт оформили 29 тысячь. Есиественно мы поделили их.через месяц я ей отдала 20 так как она же сама должна была плотить. Расчет с процентами. Прошло все это время подчти три года я с ней не общалась! Но не давно она мне написала в контак и и сказалала. Что она не платила за кредит и ей по барабану что я думаю о ней. ей нужны деньги. Так как колектора достают родителей. Я им сказала что ты украла паспорт мой обманым путем оформила кредит на меня. Родители ее теперь угрожают мне. и все собираються идти в полицию. ЧТо мне теперь делать. Она столько времени тянула ведь три года прошло. Мне не доказать что мы вместе это делали! Ведь фото мое. а она может и в правду. Наврать лиш бы выгородить себя! Мои действия? Ждать повеску.? как я поняла банк не дает ей фото. Так как прошло много времени. А она опомнилась.

номер вопроса №6284244
прочитан 17 раз
Господа и дамы адвокаты! Подчти три года назад я попросила подругу занять денег.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23113 | ответов: 113330
    12.03.2015 00:08

    Здравствуйте.

    По ст.306 УК РФ скажите подруге, что привлечете ее к уголовной ответственности. Камеры же есть

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 601
ответов: 1978
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1483
ответов: 4747
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8294
ответов: 27156
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7061
ответов: 35410
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Кредит"юристы из города Москва по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос