|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
4856
юрист
67968
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Всеволожск
Александр
11.03.2015 в 22:23
Россия, г. Всеволожск | Вопросов: 1

Вождение в пьяном виде - Александр, г. Всеволожск

За вождение в пьяном виде лишают прав сроком от 1.5 до 3 лет.

У меня такой вопрос: бывают ли другие исходы? Судья идет на уступки (в связи с обстоятельствами или еще чем нибудь) и дает срок менее 1.5. Или мне нет смысла даже пытаться что-то сделать? Алкоголя в крови: 0.402 промилле.

номер вопроса №6284261
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Вождение в пьяном виде, Есть шансы, Материалы дела,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кузнецова Надежда Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 49 | ответов: 248

    Почти всегда есть шансы.. надо смотреть все материалы дела об адм правонарушении.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Таранушенко Светлана Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 930 | ответов: 9 281

    Если документы сотрудником ГИБДД оформлены правильно, то суд обязательно вынесет постановление о лишении ВУ на срок от 1,5 лет и штраф 30000 руб.

    С уважением адвокат Таранушенко С.Г. 8-911-756-4423. Внимание: если Вам звонят от моего имени и приглашают на консультацию, это мошенники.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы