Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Видео наблюдение в подъезде

Валентин Шелик, г. Егорьевск
Валентин Шелик Россия, г. Егорьевск
11.03.2015 в 22:28

Хочу установить камеру видео наблюдения в подъезде перед входом, но вот заинтересовал вопрос - законно ли эту? Может нужны какие-то разрешения?

номер вопроса №6284287
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    12.03.2015 00:04
    отзывов: 30 886 Личная консультация

    Здравствуйте.

    По ст.24 Конституции РФ нужно согласие

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право сосед установить камеру видео наблюдения в многоквартирном жилом доме в коридоре где расположены квартиры
читать ответы (1)
У нас в МКД повысили тариф на 18%. законно ли это, и на какой % УК имеет право поднимать тариф, и кто принимает решение
читать ответы (1)
Хочу установить камеру видео наблюдения снаружи своей квартиры в многоквартирном жилом доме. Установить хочу рядом с местом
читать ответы (1)
Мы установили камеры видео наблюдения в подъезде 5 ти этажного дома (на 3 этаже) и 2-смотрят во двор с целью охраны авто
читать ответы (1)
В школе требуют оформить снил ребенку 9 лет законно ли это? Если да то кто должен заниматься оформлением родители или сама
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение