Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплата вынужденного прогула

Виктория, г. Новокузнецк
Виктория Россия, г. Новокузнецк
01.09.2008 в 10:56

Как поступить в данной ситуации. Решением суда восстановлена на прежнем месте работы. Требований об оплате вынужденного прогула не заявляла. Сейчас хочу потребовать у работодателя оплаты вынужденного прогула. В случае отказа имею ли право опять обратиться в суд.

номер вопроса №628429
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Шексна
    01.09.2008 10:59
    отзывов: 665 Личная консультация

    Здравствуйте, Виктория!

    Сначала Вам следует обратиться к работодателю с этим вопросом и только после этого можете в суд, но если прошло не более 3-х месяцев...

    Д. Лебедев.

    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как поступить в данной ситуации? Купил машину на запчасти оформили договор купле продажи. Птс договор были утерены и
читать ответы (1)
Меня как инвалида незаконно уволили, по решению суда восстановили по прежнему месту работы. Работодатель подал апелляционную
читать ответы (1)
Пожалуйста, как поступить в данной ситуации: мой муж получил на работе производственную травму. Он работает в сварочном
читать ответы (1)
Как поступить в данной ситуации. Пришла сегодня на работу после выходного, а в графике на ближайшую неделю меня нет. На
читать ответы (1)
Как поступить в данной ситуации. У моего нынешнего работодателя я работаю уже порядка двух лет в должности директора
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение