Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жена и дети

Игорь романович, г. Москва
Игорь романович Россия, г. Москва
11.03.2015 в 22:35

Я гражданин Узбекистана, меня выдворили из страны, у меня жена и ребенок граждане РФ. Два раза подавали апрапелляцию, безрезультатно.

номер вопроса №6284314
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Салават
    11.03.2015 22:39
    отзывов: 321 Личная консультация

    и куда вы подавали аппеляцию

    Оставить отзыв об ответе?
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Соболев Кирилл Юрьевич
    11.03.2015 22:44
    отзывов: 4 197

    Здравствуйте. Надо смотреть как Вы обжаловали?

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    12.03.2015 00:23
    отзывов: 71 Личная консультация

    Добрый вечер,нужно обязательно смотреть документы. Обращайтесь.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня жена и дочь граждане РФ. С женой в браке 30 лет. Жена живет и работает на территории РФ. Я гражданин Молдовы,
читать ответы (1)
Является ли жена и ребенок, граждани РФ, основанием находится на территории рф гражданину Узбекистана,90 дней. Без подачи
читать ответы (1)
Гражданину Азербайджана, имеющему жену и ребенка граждан Российской Федерации, было отказано в РВП, так как он незаконно
читать ответы (1)
Проблема такая, я гражданин Узбекистана, меня выдворили из РФ за административное нарушение, в РФ у меня осталась дочка
читать ответы (1)
У гражданина Узбекистана украден паспорт. Проживает в СПб у родителей граждан РФ.Со слов представителя Центра узбекской
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение