Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Краснодар
11.03.2015 22:34
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Человека найти не могут. Подскажите, как можно решить вопрос?

Меня зовут Павел. Я из города Краснодар. Приобрел пол года назад машину Тойота Королла 2013 года у покупателя на рынке. Составили договор купли-продажи + птс. В договоре он не указал и не предупредил, что авто находится в залоге у банка, также нет никаких отметок в ПТС. Три дня назад позвонили сотрудники Русфинанс Банка и сказали, что человек, у которго мы уже год не платит кредит и машина арестована. Сказали, что дело уже находится в суде, но документы предоставить о том, что он брал у них деньги, под залог машины, выдавать отказались. Сейчас они хотят забрать машину. Человека найти не могут. Подскажите, как можно решить вопрос? Я нашел интересную статью: Постановление Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 17 февраля 2011 г. № 10 О некоторых вопросах применения законодательства о залоге пункт 25. Скажите, это можно использовать в суде. И к какому лучше юристу обратиться?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6284318
прочитан 13 раз
Человека найти не могут. Подскажите, как можно решить вопрос?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    11.03.2015 22:42

    в Вашу пользу

    нужно использовать в суде

    к автоюристу обращайтесь у себя в городе. а машину до вступления решения суда в силу не отдавайте.

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

14 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18089
ответов: 57862
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39203
ответов: 101763
Консультация
Васильева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Васильева Т. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 709
ответов: 1510
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11