Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ИРИНА, г. Электросталь
11.03.2015 22:32
Россия, г. Электросталь | Вопросов: 13

Если есть оргтехника, то какими документами подтвердить, что не мной куплено?

Если приставы придут описывать имущество, что они вправе описать, если живем скромно? Если есть оргтехника, то какими документами подтвердить, что не мной куплено?

номер вопроса №6284345
прочитан 11 раз
Если есть оргтехника, то какими документами подтвердить, что не мной куплено?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 316 | ответов: 154 335
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 22:32

    Договор нужно сделать с кем нибудь из родственников.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    11.03.2015 22:33

    Здравствуйте! Могут арестовать все имущество, кроме имущества в ст. 456 ГПК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14043
ответов: 41591
Консультация
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 949
ответов: 2089
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39145
ответов: 101634
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35607
ответов: 108934
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11