Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 918 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаДеревянко Станислав ЮрьевичЗекрина Айсылу АслямовнаШилина Алиса ОлеговнаШамолюк Ирина АлександровнаХолодилова Ирина ВладимировнаБуланкина Светлана НиколаевнаТитова Анна Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Москва
11.03.2015 22:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Приобрела абонемент 29. 11.2014 в фитнес клуб у знакомой, переоформив в самом

Приобрела абонемент 29.11.2014 в фитнес клуб у знакомой, переоформив в самом фитнес клубе с нее на себя договор за 2000 р.

Срок действия карты с 22.10.14 - 21.10.2015 + 60 дней заморозки этого абонемента.

В связи с переездом в другой район Москвы, у меня не будет возможности посещать данный клуб по этому адресу.

Переоформление - вторичное не возможно (и это прописано в договоре). Перевод в другой клуб (это сеть фитнес-клубов) не предусмотрен, у них нет переводов.

Переоформление на другова человека - все бы решило. Но якобы, это не возможно по договору.

Подскажите как мне вернуть свои деньги?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6284358
прочитан 45 раз
Приобрела абонемент 29. 11.2014 в фитнес клуб у знакомой, переоформив в самом

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    11.03.2015 22:44

    Здравствуйте. Рассторгайте договор и требуйте возврата ден. средств.

    Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

    (в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

    Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Фирма Овчаренко и партнеры
    Россия, г. Москва | отзывов: 781 | ответов: 3426
    11.03.2015 22:46

    Добрый вечер.

    Необходимо изучать договор.

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5332 | ответов: 20821
    11.03.2015 23:21

    Пишите претензию на возврат денег - не была оказана услуга - должны вернуть деньги.

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1281
ответов: 3726
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23150
ответов: 113442
Консультация
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4491
ответов: 25594
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"