Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 916

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Владимировна, г. Смоленск
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 7

Может ли примениться амнистия еще раз, если она применялась при оглашении приговора на суде?

И можно ли рассчитывать на скорое условно досрочное освобождение, если все иски по судебным издержкам погашены?

номер вопроса №6284366
прочитан 9 раз
Может ли примениться амнистия еще раз, если она применялась при оглашении приговора на суде?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43775 | ответов: 150726
    11.03.2015 22:36

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

217 онлайн
ООО
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 732
ответов: 2315
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36836
ответов: 89173
Консультация
Центр Защиты Прав
•на сайте
Центр Защиты Прав "Приволжский"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 55
ответов: 244
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1860
ответов: 5631
Консультация
юристы из города Смоленскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Смоленск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос