Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как написать исковое заявление

Артур, г. Кишинёв
Артур Молдова, г. Кишинёв
11.03.2015 в 22:41

Хотел бы узнать как написать исковое заявление в суд по поводу затопления квартиры. На какие статьи кодекса нужно опираться? И какие ещё документы кроме самого иска нужно принести в суд? Заранее спасибо.

номер вопроса №6284371
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Салават
    11.03.2015 22:44
    отзывов: 321 Личная консультация

    но вы же с др.региона законы к вам не действуют россии

    Оставить отзыв об ответе?
    Артур Молдова, г. Кишинёв
    11.03.2015 в 22:41
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите пожалуйста составить исковое заявление в суд по поводу затопления квартира. Виновники снимают жилье без договора
читать ответы (1)
Как составить исковое заявление в суд по поводу выплаты неустойки за несоблюдение сроков изготовления мебели.
читать ответы (1)
Как написать исковое заявление в суд по поводу удочерения.
читать ответы (1)
Мне нужно написать исковое заявление в суд по поводу того, чтобы автомобиль, проданный мною в 2013 году поставили в арест
читать ответы (1)
Как написать исковое заявление в суд на главу сельского поселения по поводу изменения адреса объекту недвижимости.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение