Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Вячеславовна, г. Воркута
Россия, г. Воркута | Вопросов: 41

Какой максимальный процент могут высчитывать судебные приставы с заработной платы при наличии задолженностей?

номер вопроса №6284384
прочитан 52 разa
Какой максимальный процент могут высчитывать судебные приставы с заработной платы при наличии задолженностей?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Курбатова Вера Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 470 | ответов: 1 556
    12.03.2015 05:42

    Добрый день, Татьяна Вячеславовна! В соответствии ФЗ "Об Исполнительном производстве" в соответствии со ст. 99 Закона максимальный процент по взысканию задолженности по алиментам возможный размер удержания будет составлять 70 % от заработной платы.

    __
    Курбатова Вера Николаевна

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2804
ответов: 7868
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 833
ответов: 1594
Консультация
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 251
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5725
ответов: 39410
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11