Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 304
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Вячеславовна, г. Воркута
Россия, г. Воркута | Вопросов: 43

Какой максимальный процент могут высчитывать судебные приставы с заработной платы при наличии задолженностей?

номер вопроса №6284384
прочитан 53 разa
Какой максимальный процент могут высчитывать судебные приставы с заработной платы при наличии задолженностей?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Курбатова Вера Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 472 | ответов: 1 557

    Добрый день, Татьяна Вячеславовна! В соответствии ФЗ "Об Исполнительном производстве" в соответствии со ст. 99 Закона максимальный процент по взысканию задолженности по алиментам возможный размер удержания будет составлять 70 % от заработной платы.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы