Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Кто въехал неизвестно. Подскажите пожалуйста, при вызове Гаи мне выдадут справку 748 форма 12?

Машина стоит в гараже на неофициальной стоянке. После выходных обнаружены царапина на церкале и глубокая царапина на двери. Кто въехал неизвестно. Подскажите пожалуйста, при вызове Гаи мне выдадут справку 748 форма 12?

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
01.09.2008 в 11:06
номер вопроса №628439
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Мила! Вызывать Гаи в гараж не стоит. Имеет смысл поставить машину , скажем , на улице и вызвать ГАИ. По приезуд Вам выдадут справку формы 12 и далее уже через несколько дней в ГАИ выдадут форму №748. Одновременно с вызовом ГАИ необходимо известить страховую компанию.

    01.09.2008 12:12
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня 10.03 закончился срок действия ОСАГО, (моя машина стояла в гараже на зимней стоянке). Могут ли меня оштрафовать работники ГИБДД, когда я буду
читать ответы (1)
Машина стоит в гараже на неофициальной стоянке. После выходных обнаружены царапина на зеркале и глубокая царапина на двери. Кто въехал неизвестно
читать ответы (1)
Если на штраф стоянке подменили шины появились царапины на машине и спидометр с показаниями топлива не сходится с записанными мной, куда жаловаться.
читать ответы (1)
Могут ли приставы арестовать авто без моего присутствия и если авто стоит в гараже друга, а они не знают где
читать ответы (1)
Купил машину по дкп. (на руках дкп. птс.тех паспорт) 1.5 года машина стояла в гараже на учет не ставил. Будут ли у меня проблемы с пост на учет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение