Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 669 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичПетров Владимир АнатольевичРазборов  Андрей ВикторовичМалых Андрей АркадьевичБерестов Сергей НиколаевичМышков Станислав ОлеговичСеменов Андрей ФедоровичВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Москва
11.03.2015 22:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Проконсультируйте, пожалуйста меня по следующему вопросу. При устройстве на работу со мной

, как с пенсионеркой, был заключен договор сроком на один год. В течении четырех лет договор продляется ежегодно на год. Имею ли я право, по истечении четырех лет, на оформление с данной организацией бессрочного договора или мне, как пенсионерке, рассчитывать на бессрочный договор бесполезно? Спасибо за ответ.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6284397
прочитан 8 раз
Проконсультируйте, пожалуйста меня по следующему вопросу. При устройстве на работу со мной

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57239
    11.03.2015 22:46

    Здравствуйте, имеете право только по согласованию с руководителем

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Это лучший ответ
    Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8578 | ответов: 29660
    11.03.2015 22:52

    Добрый вечер!

    Договор на неопределенный срок может быть заключен при согласии на это работодателя.

    Также в случае, когда ни одна из сторон не потребовала расторжения срочного трудового договора в связи с истечением срока его действия и работник продолжает работу после истечения срока действия трудового договора, условие о срочном характере трудового договора утрачивает силу и трудовой договор считается заключенным на неопределенный срок (ст. 58 ТК РФ). Если работодатель забудет продлить договор, но при этом Вы продолжите работу - воспользуйтесь этим.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

63 онлайн
Сулимов Андрей Викторович
•на сайте
Сулимов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 158
ответов: 417
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5759
ответов: 14444
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 793
ответов: 2888
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25211
ответов: 97142
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Договор"юристы из города Москва по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос