Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
11.03.2015 22:45
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Семья состоит из 2-х человек,

я не хочу в данный момент приватизировать жилье, а мой сын настаивает на размене, сможет ли он через суд без моего согласия разменяться.

номер вопроса №6284404
прочитан 4 разa
Семья состоит из 2-х человек,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сафронова Валерия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 437 | ответов: 1 540
    11.03.2015 22:47

    Теоритически у вашего сына есть такое право, но практически это сделать не реально

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • на сайте
    Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 962 | ответов: 17 446
    11.03.2015 22:55

    Нет, не сможет. Заставить Вас приватизировать - не может, а принудительный размен муниципального жилья хоть и предусмотрен законом, но неосуществим на практике.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2536
ответов: 6241
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3477
ответов: 9369
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2722
ответов: 7613
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8979
ответов: 28547
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11