Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

От 13 марта 2015 г., со всеми выплатами и компенсациями,

Максим, г. Новочеркасск
Максим Россия, г. Новочеркасск
11.03.2015 в 22:45

Подписал увольнение по соглашению сторон на работе 2 марта 2015 г. от 13 марта 2015 г., со всеми выплатами и компенсациями, а остальные дни до 13 марта взял без содержания, обязан ли я выходить в эти дни для прохождения какого то там обходного?

номер вопроса №6284418
прочитан 67 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.03.2015 22:59
    отзывов: 23 534 Личная консультация

    Оформление обходного листа трудовым кодексом РФ не предусмотрено.

    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    12.03.2015 09:29
    отзывов: 2 922 Личная консультация

    не обязаны, и обходной лист - это выдумки работодателя

    С уважением, адвокат Демина Наталья, https://urist-rostov.com/
    +7-919-880-81-54
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подписано заявление на увольнение по соглашению сторон с 15.08.15 с 13.08.15 заболела б/л с 13.08.15 в соглашении прописано
читать ответы (1)
Увольнение по соглашению сторон 5 марта, а больничный лист с 3 по 6 марта. Больничный лист предоставила в бухгалтерию 6
читать ответы (1)
Устроился на работу 9 марта 2015 г. Первый месяц получил и аванс и зарплату, а за март только аванс и сказали что я больше
читать ответы (1)
Увольнение по соглашению сторон. Соглашение составлено и подписано 15.11.2014 г. ГУП в соглашение проставлена дата увольнения
читать ответы (1)
Увольнение по соглашению сторон. Здравствуйте! 10 января 2014 г. принята на работу в детский сад младшим воспитателем,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение