Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 212 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гаврилова Анна ЮрьевнаБердников Александр ВладимировичОсипова Наталья ВладимировнаШамолюк Ирина АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПлахутин Роман АлександровичПереева Анастасия АнатольевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Диана, г. Москва
11.03.2015 22:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

27.02.15 купила телефон, как оказалось он б/у. 4.03.2015 отправила на юр.

адрес ценное писмьо с описью и претензий, но на этом юр. адресе данной организации нет, соответсвенно письмо никто не получит. Буду подавать исковое заявление в суд, какие даты мне указывать в этом предложении (На дату подписания искового заявления ответчиком пропущен срок удовлетворения моих требований о возврате денег уплаченных за товар начиная с... 2015 года и исходя из этого, начисляется неустойка (пеня).)

номер вопроса №6284442
прочитан 8 раз
27.02.15 купила телефон, как оказалось он б/у. 4.03.2015 отправила на юр.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23160 | ответов: 113482
    11.03.2015 23:00

    Здравствуйте.

    По ст.4 ФЗ ЗОПП обязаны были продать

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 575
ответов: 1846
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1398
ответов: 3130
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 492
ответов: 1263
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос