Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 316 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичМатушанская Ирина ВалерьевнаГатауллина Регина РаисовнаСуровегин Андрей НиколаевичКадыров Руслан ОлеговичШмаков Алексей АлександровичШевченко Ольга ПавловнаТитова Татьяна Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина николаевна разоренная, г. Приморско-Ахтарск
Россия, г. Приморско-Ахтарск | Вопросов: 2

Мне выдали диплом с ошибкой в дате окончания школы, обратилась в училище с просьбой исправить.

Написала заявление, сказали что будет через год, т.е. получу свой диплом со следующими выпускниками. В итоге через год они просят меня писать заявление об утере диплома... не придется ли мне ждать еще год или еще и оплачивать его востановление?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6284444
прочитан 7 раз
Мне выдали диплом с ошибкой в дате окончания школы, обратилась в училище с просьбой исправить.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 23:12

    Нет, это незаконно. Обратитесь с жалобой об исправлении ошибки.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3322 | ответов: 11585
    12.03.2015 00:24

    скорее всего придется

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813
Екатерина николаевна разоренная, г. Приморско-Ахтарск
Россия, г. Приморско-Ахтарск | Вопросов: 2

Что именно незаконно?и как мне действовать дальше?

номер вопроса №6284606
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 23:23

    Требовать писать такое заявление, ошибку обязаны исправить.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос