Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Кирилл, г. Ростов-на-Дону
Кирилл
11.03.2015 в 22:50
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Автомобиль не ставят на учет

Что делать купил автомобиль МАЗ, поехал ставить на учет мне отказали, т.к табличка установлена не заводским образом что указано в ПТС и на раме авто символ разрушен карозией, прежний владелец делал экспертизу в результате которой доказано что все символы на раме нанесенны заводским образом, и поставил её на учет на себя без проблем! Как мне теперь поставить на учет на себя? ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6284445
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Придется обращаться в суд.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 942 | ответов: 215 340

    подскажите что делать купил автомобиль МАЗ,поехал ставить на учет мне отказали,

    ---автомобиль на учёт не поставите выход один. расторгать ДКП и взыскивать свои деньги.

    Статья 450 ГК РФ Основания изменения и расторжения договора

    1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором. 2. По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только: 1) при существенном нарушении договора другой стороной;

    2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором. Существенным признается нарушение договора одной из сторон, которое влечет для другой стороны такой ущерб, что она в значительной степени лишается того, на что была вправе рассчитывать при заключении договора. 3. В случае одностороннего отказа от исполнения договора полностью или частично, когда такой отказ допускается законом или соглашением сторон, договор считается соответственно расторгнутым или измененным.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение