Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 392 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичСеливаненко Владлена ОлеговнаСакунова Юлия АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичГрибенюкова Галина АлександровнаКриухин Николай ВалерьевичЛапина Татьяна БорисовнаЕвтушенко Людмила Исаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Химки
11.03.2015 22:51
Россия, г. Химки | Вопросов: 18

Подскажите пожалуйста, можно ли за ламинировать свидетельство о браке?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6284462
прочитан 3 разa
Подскажите пожалуйста, можно ли за ламинировать свидетельство о браке?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43704 | ответов: 150538
    11.03.2015 22:52

    нет, ни в коем случае.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15296
ответов: 54651
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1304
ответов: 3759
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18297
ответов: 110062
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5354
ответов: 20876
Консультация
юристы из города Химкиюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Химки по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос