Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 309 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сазонова Ольга ВячеславовнаДеревянко Станислав ЮрьевичДейслинг Татьяна АлександровнаХолодилова Ирина ВладимировнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаБалахтин Филипп ВикторовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЗахарова Анастасия Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Нижний Новгород
11.03.2015 22:52
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 21

Если у меня такая ситуация например сейчас я нахожусь в другой стране и хочу

там поменять свой загран паспорт но на старой фамилии был по приставу запрет по не уплате банка сейчас могут ли в посольстве не выдать мне паспорт на новую фамилию и могут ли они меня отправить в свою страну для погашение задолженности вот результат пристава объясните мне что это значит Исполнительное производство 74587/13/63/52 от 27.09.2013 Реквизиты исполнительного документа Судебный приказ от 30.07.2013 № 2-3890/13 Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП 04.04.2014

ст. 46

п. 1

п.п. 3 Предмет исполнения Кредитные платежи.

номер вопроса №6284475
прочитан 16 раз
Если у меня такая ситуация например сейчас я нахожусь в другой стране и хочу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 22:55

    Если производство окончено, то ограничения должны быть сняты.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5091
ответов: 16167
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2652
ответов: 8307
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2920
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 983
ответов: 2669
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Документы"юристы из города Нижний Новгород по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос