Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Сумма осаго ресо

Получил по ОСАГО от "Ресо-гарантия" сумму, насчитанную их якобы независимым оценщиком, не согласился с их оценкой, так как на руках у меня есть заключение независимой экспертизы выше на 10 тыс. Какая вероятность, что мировой судья решит дело об оспариваемой сумме в мою пользу. Машина уже отремонтирована. Оригиналы документов независимой экспертизы у "Ресо-гарантов", но решение их не вмою пользу. Спасибо.

Николай, г. Калуга
Николай Россия, г. Калуга
Рейтинг:  0 0 место
01.09.2008 в 11:23
номер вопроса №628449
прочитан 31 раз
Вместе с темой "Заключение независимой экспертизы" также ищут: Заключение независимой технической экспертизы
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Сергей, предугадать решение суда невозможно. Все будет зависить от обоснованности произведенных расчетов экспертными организациями.

    Если сможете доказать, что первая экспертиза не учла всех повреждений или применила необоснованные нормы, то процесс выиграете.

    С уважением.

    Адвокат Россия, г. Ульяновск
    01.09.2008 12:01
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По ДТП превышена сумма ОСАГО. Суд принял решение о выплате в пользу страховой. Может ли быть открыто исполнительное производство судебным приставом с арестом банковского счета.
читать ответы (1)
РЕСО-ГАРАНТ. Нет выплаты по ОСАГО, прошло уже 20 дней! Со дня обращения в страховую компанию. При разговоре со страховой, обьясняют что мое дело на рассмотрении в Москве, просят перезвонить завтра.
читать ответы (1)
Приобрёл осаго, менеджер неправильно посчитал сумму осаго, машина в дтп не была, машину уже продал страховщики требуют доплату что делать.
читать ответы (1)
Виновник Я. Спустя месяц звонит участник дтп и говорит что суммы ОСАГО в 120000 не хватило плати мне еще 40000
читать ответы (1)
Какими законами и статьями руководствуются агенты страховых компаний, навязывая в сумму ОСАГО ДМС и свойю отметку о техосмотре?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение