Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите, можно ли получить на почте денежный перевод по военному билету?

Оксана, г. Николаевск
Оксана Россия, г. Николаевск
11.03.2015 в 23:03
номер вопроса №6284496
прочитан 160 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    11.03.2015 23:04
    отзывов: 20 508 Личная консультация

    Нет, не получится.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юсупов Денис Флоридович
    Юрист Россия, г. Москва
    Юсупов Денис Флоридович
    11.03.2015 23:05
    отзывов: 36

    да можно, военный билет является удостоверением личности

    Оставить отзыв об ответе?
    Оксана Россия, г. Николаевск
    11.03.2015 в 23:03
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли получить права категории в если в военном билете стоит статья 14 б? И какие могут быть проблемы при прохождении
читать ответы (1)
Можно ли устроиться на работу в МВД без военного билета и без военного образования в городе москва, если да то как?
читать ответы (1)
Можно ли зарегистрировать брак в органах ЗАГСа по военному билету? Спасибо.
читать ответы (1)
Может ли получить на почте почтовый перевод-алименты сестра бывшей жены, отправленный на имя бывшей жены?
читать ответы (1)
Подскажите, можно ли ездить на авто, если ОСАГО по договору до 25,12,12 г, а у страховщика отозвана лицензия 10 июля 2012
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение