Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Тадтаев Тамерлан Владимирович, г. Моздок
Тадтаев Тамерлан Владимирович
11.03.2015 в 22:59
Россия, г. Моздок | Вопросов: 2

Правонарушении, возможно исключить из материалов дела?

В каких случаях, протокол об адм. правонарушении, возможно исключить из материалов дела?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6284514
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 913 | ответов: 15 745

    Во всех случаях, когда он получен с нарушением закона.

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Вам помог ответ?
Тадтаев Тамерлан Владимирович, г. Моздок
Тадтаев Тамерлан Владимирович
11.03.2015 в 23:07
Россия, г. Моздок | Вопросов: 2

12.15ч4,схема не была составленна,не указано точное место нарушения,не вписаны свидетели,инспектор составивший протокол,указал в нём место и время рассмотрения дела,хотя мной написано ходотайство о рассмотрении по месту жительства, пункт нарушения ПДД указан 1.3

Обсудить на форуме
номер вопроса №6284557
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 913 | ответов: 15 745

    Ну, так полный вперёд!!!

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение