Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Армавир
Елена
11.03.2015 в 23:03
Россия, г. Армавир | Вопросов: 23

Существует ли такое определение Супсидиарный защитник или общественный защитник,

Существует ли такое определение Супсидиарный защитник или общественный защитник, кто может быть таким защитником и на какой стадии?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6284538
прочитан 57 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Буценко Александра Аркадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 229 | ответов: 890

    Посмотрите ст. 49 УПК РФ

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение