Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли привлечь к ответственности

Надежда, г. Москва
Надежда Россия, г. Москва
11.03.2015 в 23:08

В документах на комнату в ЖСК, которую дочь получила по наследству по закону допущена ошибка в указании общей площади квартиры, в которой находится эта комната. Как ее теперь исправить и как действовать? Можно ли привлечь к ответственности допустивших эту ошибку. Прошу ответить адвокатов по ЖСК.

номер вопроса №6284559
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    12.03.2015 00:01
    отзывов: 30 899 Личная консультация

    Здравствуйте.

    В каких именно документах?

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В кадастровом паспорте допущена ошибка. В общую площадь дома посчитали-сараи, времянку, терасу. Выходит на 40 кв.м. больше
читать ответы (1)
На должника оформлена квартира, которую он получил по наследству, по завещанию оформленному у нотариуса! Но в едином
читать ответы (1)
В 2013 году я продала машину, которая была получена по наследству, находилась в собственности менее 3-х лет, и стоимость
читать ответы (1)
В документах на квартиру у нас стоит две жилые комнаты, а общая площадь 27 кв. квартиру какой площади нам дадут? Две
читать ответы (1)
Я являюсь военнослужащим по контракту. В ВС РФ с 1996 г. В 2011 г. получил служебную квартиру, до этого с семьёй был
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение