Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 836 590
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Сергеевна, г. Новоаннинский
Россия, г. Новоаннинский | Вопросов: 3

Почитав письма на этом сайте, начала сомневаться, что это приставы...

Пришла сегодня домой, на двери наклейка о вскрытии моего жилища через 3 дня, если не обращусь к судебным приставам, у меня есть проблемы с выплатой кредитов, мог ли суд проходить без меня и почему такие критичные меры, без писем, документов, документальных подтверждений из суда... почитав письма на этом сайте, начала сомневаться, что это приставы... я мать-одиночка, дом в собственности, проживаем с сыном 4-х лет. на сайте фссп данных о судебном производстве нет.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6284564
прочитан 101 раз
Почитав письма на этом сайте, начала сомневаться, что это приставы...

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 318 | ответов: 68 500
    11.03.2015 23:13

    Нет, это вряд ли были приставы, обратитесь с заявлением в полицию.

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 074 | ответов: 118 785
    11.03.2015 23:13

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию- это 100 % не приставы.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111