Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если человек не платит кредиты даже после суда, последствия и как это может отразится на его детях и жилье?

Светлана, г. Воронеж
Светлана Россия, г. Воронеж
11.03.2015 в 23:14

Если человек не платит кредиты даже после суда, последствия и как это может отразится на его детях и жилье?

номер вопроса №6284581
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    11.03.2015 23:16
    отзывов: 65 465 Личная консультация

    ---если жильё единственное. не отберут. на детях не должно отразиться. если только будете за ними следить обувать. одевать

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Уважаемые юристы! Можно ли менять фамилию ребенку за полгода до ЕГЭ? Как это может отразиться на экзаменах?
читать ответы (1)
Чем грозит воспитателю докладная записка и как это может отразиться на зарплате. Темболее если у меня ребёнок онкобольной
читать ответы (1)
Моего сына комисуют из армии по ст. 14 п.Б Что это значит и как это может отразится на будующем трудоустройстве и.т.д
читать ответы (1)
Хотела бы уточнить, что надо делать, если муж не платит алименты даже после того как суд вынес решение, отправили решение
читать ответы (1)
Какая ответственность грозит за употребление спайса? Как это может отразится на работе?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение