Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 309 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евтушенко Людмила ИсаевнаПугачева Ирина АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичАртёменко Иван АлександровичСенкевич Валерия АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичДейслинг Татьяна АлександровнаТитова Татьяна Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Александровна, г. Калуга
Россия, г. Калуга | Вопросов: 3

Мне 23 года, гражданка Украины. Оформила РВП по Калужской области.

Моя мама гражданка России. Могу ли я, по программе воссоединения семьи, в упрощенной форме оформлять документы на вид на жительство? Спасибо!

номер вопроса №6284584
прочитан 48 раз
Мне 23 года, гражданка Украины. Оформила РВП по Калужской области.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6325
ответов: 22212
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2934
ответов: 8510
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20971
ответов: 71186
Консультация
Юридическая компания
•на сайте
Юридическая компания "Буква закона"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 118
Консультация
юристы из города Калугаюристы по теме "Гражданство"юристы из города Калуга по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос