Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Люба, г. Нижний Новгород
11.03.2015 23:15
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 11

Правомерен ли данный пункт в договоре.

При продаже земельного участка не обратила пункт, что если участок земли по каким то причинам не устроит покупателя, то продавец обязан купить другой аналогичный участок. Правомерен ли данный пункт в договоре. Участок продан 4 месяца назад. Заранее спасибо.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6284614
прочитан 25 раз
Правомерен ли данный пункт в договоре.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    11.03.2015 23:18

    Ничего незаконного нет.

  • Адвокат Ковшова Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 1 087 | ответов: 3 780
    12.03.2015 12:05

    пункт странный если честно и трудно выполнимый на практике.Незаконного в этом ничего нет.Но у вас при таком раскладе обязательно должен быть акт приема передачи на руках что участок принят покупателем и претензий к вам нет.

    __
    Как меня найти: г. Нижний Новгород, Московский вокзал, ул. Гордеевская, д. 7 офис 206. р.т. 291 41 36 м.т. +7 920 25 44 797
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11