Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 324 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашапов Ренат ЗакуановичМатаев Андрей ГеннадьевичБалаушко Анатолий НиколаевичШевченко Ольга ПавловнаКугейко Анжела СергеевнаОкулова Ирина ВладимировнаШелахаева Ирина ФедоровнаМалых Андрей Аркадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей викторович, г. Волжский
Россия, г. Волжский | Вопросов: 1

У нас на заводе по производству абразивных материалов прошла аттестация рабочих

мест и у нас убрали вредность. У нас-это у слесарей-ремонтников. У формовщиков абразивных кругов вредность не убрали. Работаем мы все в одном цехе. Кстати электриком тоже оставили вредность. Это законно?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6284619
прочитан 128 раз
У нас на заводе по производству абразивных материалов прошла аттестация рабочих

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    12.03.2015 07:12

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Назаренко Роман Вячеславович
•на сайте
Назаренко Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 154
ответов: 333
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44328
ответов: 117960
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 650
ответов: 1506
Консультация
юристы из города Волжскийюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Волжский по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос