У меня бар, в двадцати метрах от бара построили детскую площадку,

Наталья, г. Симферополь
Наталья Россия, г. Симферополь
11.03.2015 в 23:17

У меня бар, в двадцати метрах от бара построили детскую площадку, бар работал уже 4 года, до детской площадки, теперь не хотят продлевать договор аренды из-за детской площадки. Что делать?

номер вопроса №6284623
прочитан 62 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 552
    11.03.2015 23:21

    К сожалению закон. ..

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут Эля у меня муж сидит в колонии строгого режима. Срок 8 лет отсидел уже 4 года статьи 161 2 часть и 162 2 часть разбой
читать ответы (1)
У меня вопрос: Если сына призвали в армию (по срочной службе), а внуку уже 4 года и мой сын выплачивал исправно алименты, то сейчас ни какой поддержки от государства внуку не будет!
читать ответы (1)
У меня кредит в газпромбанке но на этот кредит нету страховки, а я уже пол года не трудоспособный и если получу инвалидность возможно ли закрыть этот кредит, если да то как?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: через два месяца у меня родиться ребенок, не работаю уже пол года. Может ли моя мама (соответственно бабушка ребенка
читать ответы (1)
У меня сейчас второй брак (пока не состоим в официальном браке), живем вместе уже 4 год, ребенок второго супруга называет отцом и у них хорошие отношения.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение